IXTY01N100D-TRL
MOSFET N-CH 1000V 400MA TO252AA
Número da pe?a NOVA:
312-2282849-IXTY01N100D-TRL
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
IXTY01N100D-TRL
Embalagem padr?o:
2,500
N-Channel 1000 V 400mA (Tj) 1.1W (Ta), 25W (Tc) Surface Mount TO-252AA
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor TO-252AA
Número do produto base IXTY01
TecnologiaMOSFET (Metal Oxide)
SeriesDepletion
Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25°C 400mA (Tj)
Tensão do Drive (Max Rds On, Min Rds On)0V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 80Ohm @ 50mA, 0V
Vgs(th) (Max) @ Id 4.5V @ 25µA
Carga do Gate (Qg) (Max) @ Vgs 5.8 nC @ 5 V
Recurso FETDepletion Mode
Pacote / EstojoTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Vgs (Máx.)±20V
Tipo FETN-Channel
Dreno para Tensão da Fonte (Vdss)1000 V
Capacitância de entrada (Ciss) (Max) @ Vds 100 pF @ 25 V
Dissipação de energia (máx.) 1.1W (Ta), 25W (Tc)