DMN3008SFG-7
MOSFET N-CH 30V 17.6A PWRDI3333
Número da pe?a NOVA:
312-2290190-DMN3008SFG-7
Número da pe?a do fabricante:
DMN3008SFG-7
Embalagem padr?o:
2,000
Ficha técnica:
N-Channel 30 V 17.6A (Ta) 900mW (Ta) Surface Mount PowerDI3333-8
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PowerDI3333-8
Número do produto base DMN3008
TecnologiaMOSFET (Metal Oxide)
Series-
Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25°C 17.6A (Ta)
Tensão do Drive (Max Rds On, Min Rds On)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.6mOhm @ 13.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.3V @ 250µA
Carga do Gate (Qg) (Max) @ Vgs 86 nC @ 10 V
Recurso FET-
Pacote / Estojo8-PowerVDFN
Vgs (Máx.)±20V
Tipo FETN-Channel
Dreno para Tensão da Fonte (Vdss)30 V
Capacitância de entrada (Ciss) (Max) @ Vds 3690 pF @ 10 V
Dissipação de energia (máx.) 900mW (Ta)