IXFX32N100Q3
MOSFET N-CH 1000V 32A PLUS247-3
Número da pe?a NOVA:
312-2313468-IXFX32N100Q3
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
IXFX32N100Q3
Embalagem padr?o:
30
Ficha técnica:
N-Channel 1000 V 32A (Tc) 1250W (Tc) Through Hole PLUS247™-3
More Information
CategoriaTransistores - FETs, MOSFETs - Simples
FabricanteIXYS
RoHS 1
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor PLUS247™-3
Número do produto base IXFX32
TecnologiaMOSFET (Metal Oxide)
SeriesHiPerFET™, Q3 Class
Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25°C 32A (Tc)
Tensão do Drive (Max Rds On, Min Rds On)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 320mOhm @ 16A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 6.5V @ 8mA
Carga do Gate (Qg) (Max) @ Vgs 195 nC @ 10 V
Recurso FET-
Pacote / EstojoTO-247-3
Vgs (Máx.)±30V
Tipo FETN-Channel
Dreno para Tensão da Fonte (Vdss)1000 V
Capacitância de entrada (Ciss) (Max) @ Vds 9940 pF @ 25 V
Dissipação de energia (máx.) 1250W (Tc)