PXP013-30QLJ
PXP013-30QL/SOT8002/MLPAK33
Número da pe?a NOVA:
312-2294027-PXP013-30QLJ
Número da pe?a do fabricante:
PXP013-30QLJ
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
P-Channel 30 V 8.6A (Ta), 42.5A (Tc) 1.7W (Ta), 40W (Tc) Surface Mount MLPAK33
More Information
CategoriaTransistores - FETs, MOSFETs - Simples
FabricanteNexperia USA Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor MLPAK33
TecnologiaMOSFET (Metal Oxide)
Series-
Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25°C 8.6A (Ta), 42.5A (Tc)
Tensão do Drive (Max Rds On, Min Rds On)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 13.3mOhm @ 8.6A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
Carga do Gate (Qg) (Max) @ Vgs 50.1 nC @ 10 V
Recurso FET-
Pacote / Estojo8-PowerVDFN
Vgs (Máx.)±20V
Tipo FETP-Channel
Dreno para Tensão da Fonte (Vdss)30 V
Capacitância de entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1650 pF @ 15 V
Dissipação de energia (máx.) 1.7W (Ta), 40W (Tc)