IXTF1R4N450
MOSFET N-CH 4500V 1.4A I4PAC
Número da pe?a NOVA:
312-2314532-IXTF1R4N450
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
IXTF1R4N450
Embalagem padr?o:
25
Ficha técnica:
N-Channel 4500 V 1.4A (Tc) 190W (Tc) Through Hole ISOPLUS i4-PAC™
RoHS 1
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor ISOPLUS i4-PAC™
Número do produto base IXTF1
TecnologiaMOSFET (Metal Oxide)
Series-
Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25°C 1.4A (Tc)
Tensão do Drive (Max Rds On, Min Rds On)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 40Ohm @ 50mA, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 6V @ 250µA
Carga do Gate (Qg) (Max) @ Vgs 88 nC @ 10 V
Recurso FET-
Pacote / Estojoi4-Pac™-5 (3 Leads)
Vgs (Máx.)±20V
Tipo FETN-Channel
Dreno para Tensão da Fonte (Vdss)4500 V
Capacitância de entrada (Ciss) (Max) @ Vds 3300 pF @ 25 V
Dissipação de energia (máx.) 190W (Tc)