BLF2425M9LS30U
RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT1135B
Número da pe?a NOVA:
308-2258111-BLF2425M9LS30U
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BLF2425M9LS30U
Embalagem padr?o:
20
RF Mosfet LDMOS 32 V 20 mA 2.45GHz 18.5dB 30W CDFM2
More Information
CategoriaTransistores - FETs, MOSFETs - RF
FabricanteAmpleon USA Inc.
RoHS 1
Pacote de dispositivos do fornecedor CDFM2
Número do produto base BLF2425
Series-
Ganho 18.5dB
Tensão - Teste32 V
Figura de ruído-
Atual - Teste 20 mA
Potência da saída 30W
Pacote / EstojoSOT-1135B
Classificação atual (ampères) -
Tensão - Nominal65 V
Frequência 2.45GHz