BLP15M7160PY
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT12232
Número da pe?a NOVA:
308-2254928-BLP15M7160PY
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BLP15M7160PY
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28 V 100 mA 860MHz 20dB 160W 4-HSOPF
More Information
CategoriaTransistores - FETs, MOSFETs - RF
FabricanteAmpleon USA Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Pacote de dispositivos do fornecedor 4-HSOPF
Número do produto base BLP15
Series-
Ganho 20dB
Tensão - Teste28 V
Figura de ruído-
Atual - Teste 100 mA
Potência da saída 160W
Pacote / EstojoSOT-1223-1
Classificação atual (ampères) -
Tensão - Nominal65 V
Frequência 860MHz