BLP05H9S500PY
BLP05H9S500P/OMP780/REELDP
Número da pe?a NOVA:
308-2257347-BLP05H9S500PY
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
BLP05H9S500PY
Embalagem padr?o:
100
RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50 V 50 mA - 25.2dB 500W OMP-780-4F-1
More Information
CategoriaTransistores - FETs, MOSFETs - RF
FabricanteAmpleon USA Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Pacote de dispositivos do fornecedor OMP-780-4F-1
Número do produto base BLP05
Series-
Ganho 25.2dB
Tensão - Teste50 V
Figura de ruído-
Atual - Teste 50 mA
Potência da saída 500W
Pacote / EstojoOMP-780-4F-1
Classificação atual (ampères) 2.8µA
Tensão - Nominal108 V