CGHV35150P
150W, GAN HEMT, 50V, 2.9-3.5GHZ,
Número da pe?a NOVA:
308-2259669-CGHV35150P
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CGHV35150P
Embalagem padr?o:
50
Ficha técnica:
RF Mosfet HEMT 50 V 500 mA 2.9GHz ~ 3.5GHz 12.3dB 150W 440206
More Information
CategoriaTransistores - FETs, MOSFETs - RF
FabricanteWolfspeed, Inc.
RoHS 1
Pacote de dispositivos do fornecedor 440206
Número do produto base CGHV35150
SeriesGaN
Ganho 12.3dB
Tensão - Teste50 V
Figura de ruído-
Atual - Teste 500 mA
Potência da saída 150W
Pacote / Estojo440206
Classificação atual (ampères) -
Tensão - Nominal125 V
Frequência 2.9GHz ~ 3.5GHz