MW6S010NR1
FET RF 68V 960MHZ TO270-2
Número da pe?a NOVA:
308-2258769-MW6S010NR1
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MW6S010NR1
Embalagem padr?o:
500
Ficha técnica:
RF Mosfet LDMOS 28 V 125 mA 960MHz 18dB 10W TO-270-2
More Information
CategoriaTransistores - FETs, MOSFETs - RF
FabricanteNXP USA Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Pacote de dispositivos do fornecedor TO-270-2
Número do produto base MW6S010
Series-
Ganho 18dB
Tensão - Teste28 V
Figura de ruído-
Atual - Teste 125 mA
Potência da saída 10W
Pacote / EstojoTO-270AA
Classificação atual (ampères) -
Tensão - Nominal68 V
Frequência 960MHz