MRFE6VP100HR5
RF MOSFET LDMOS 50V NI780-4
Número da pe?a NOVA:
308-2255526-MRFE6VP100HR5
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MRFE6VP100HR5
Embalagem padr?o:
50
RF Mosfet LDMOS 50 V 100 mA 512MHz 26dB 100W NI-780-4
More Information
CategoriaTransistores - FETs, MOSFETs - RF
FabricanteNXP USA Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Pacote de dispositivos do fornecedor NI-780-4
Número do produto base MRFE6
Series-
Ganho 26dB
Tensão - Teste50 V
Figura de ruído-
Atual - Teste 100 mA
Potência da saída 100W
Pacote / EstojoNI-780-4
Classificação atual (ampères) -
Tensão - Nominal133 V
Frequência 512MHz