ZXTP25100CFHTA
TRANS PNP 100V 1A SOT23-3
Número da pe?a NOVA:
301-2037055-ZXTP25100CFHTA
Número da pe?a do fabricante:
ZXTP25100CFHTA
Embalagem padr?o:
3,000
Bipolar (BJT) Transistor PNP 100 V 1 A 180MHz 1.25 W Surface Mount SOT-23-3
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-23-3
Número do produto base ZXTP25100
Series-
Pacote / EstojoTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Ganho de Corrente DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 200 @ 10mA, 2V
Saturação Vce (Max) @ Ib, Ic 220mV @ 100mA, 1A
Frequência - Transição180MHz
Corrente - Corte do Coletor (Máx)50nA (ICBO)
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)100 V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) 1 A
Tipo de transistorPNP
Potência - Máx. 1.25 W