BFR181WH6327XTSA1
RF TRANS NPN 12V 8GHZ SOT323-3
Número da pe?a NOVA:
302-2017327-BFR181WH6327XTSA1
Número da pe?a do fabricante:
BFR181WH6327XTSA1
Embalagem padr?o:
3,000
RF Transistor NPN 12V 20mA 8GHz 175mW Surface Mount SOT-323
More Information
CategoriaTransistores - Bipolar (BJT) - RF
FabricanteInfineon Technologies
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-323
Número do produto base BFR181
Series-
Figura de ruído (dB Typ @ f)0.9dB ~ 1.2dB @ 900MHz ~ 1.8GHz
Pacote / EstojoSC-70, SOT-323
Ganho de Corrente DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 70 @ 5mA, 8V
Frequência - Transição8GHz
Ganho 19dB
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)12V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) 20mA
Tipo de transistorNPN
Potência - Máx. 175mW
Outros nomesBFR181WH6327XTSA1DKR
BFR 181W H6327