MMBTH10LT1G
RF TRANS NPN 25V 650MHZ SOT23-3
Número da pe?a NOVA:
302-2018764-MMBTH10LT1G
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MMBTH10LT1G
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
RF Transistor NPN 25V - 650MHz 225mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
More Information
CategoriaTransistores - Bipolar (BJT) - RF
Fabricanteonsemi
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-23-3 (TO-236)
Número do produto base MMBTH10
Series-
Figura de ruído (dB Typ @ f)-
Pacote / EstojoTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Ganho de Corrente DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 60 @ 4mA, 10V
Frequência - Transição650MHz
Ganho -
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)25V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) -
Tipo de transistorNPN
Potência - Máx. 225mW