BFR380FH6327XTSA1
RF TRANS NPN 9V 14GHZ TSFP-3
Número da pe?a NOVA:
302-2018790-BFR380FH6327XTSA1
Número da pe?a do fabricante:
BFR380FH6327XTSA1
Embalagem padr?o:
3,000
RF Transistor NPN 9V 80mA 14GHz 380mW Surface Mount PG-TSFP-3
More Information
CategoriaTransistores - Bipolar (BJT) - RF
FabricanteInfineon Technologies
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PG-TSFP-3
Número do produto base BFR380
Series-
Figura de ruído (dB Typ @ f)1.1dB ~ 1.6dB @ 1.8GHz ~ 3GHz
Pacote / EstojoSOT-723
Ganho de Corrente DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 90 @ 40mA, 3V
Frequência - Transição14GHz
Ganho 9.5dB ~ 13.5dB
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)9V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) 80mA
Tipo de transistorNPN
Potência - Máx. 380mW