NST30010MXV6T1G
TRANS 2PNP 30V 0.1A SOT563
Número da pe?a NOVA:
298-2006454-NST30010MXV6T1G
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
NST30010MXV6T1G
Embalagem padr?o:
4,000
Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) Matched Pair 30V 100mA 100MHz 500mW Surface Mount SOT-563
More Information
CategoriaTransistores - Bipolar (BJT) - Matrizes
Fabricanteonsemi
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-563
Número do produto base NST30010
Pacote / EstojoSOT-563, SOT-666
Series-
Ganho de Corrente DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 420 @ 2mA, 5V
Saturação Vce (Max) @ Ib, Ic 600mV @ 5mA, 100mA
Frequência - Transição100MHz
Corrente - Corte do Coletor (Máx)15nA (ICBO)
Tensão - Decomposição do Emissor do Coletor (Máx.)30V
Corrente - Coletor (Ic) (Máx) 100mA
Tipo de transistor2 PNP (Dual) Matched Pair
Potência - Máx. 500mW