T435-800B-TR
TRIAC ALTERNISTOR 800V 4A DPAK
Número da pe?a NOVA:
296-2000203-T435-800B-TR
Número da pe?a do fabricante:
T435-800B-TR
Embalagem padr?o:
2,500
Ficha técnica:
TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 4 A Surface Mount DPAK
More Information
CategoriaTiristores - TRIACs
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor DPAK
Número do produto base T435
Tensão - Estado desligado800 V
Atual - Estado Ligado (It (RMS)) (Max)4 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)35 mA
SeriesSnubberless™
Tipo TriacAlternistor - Snubberless
Tensão - Gatilho do Gate (Vgt) (Max)1.3 V
Corrente - Surto não rep. 50, 60 Hz (Itsm) 30A, 31A
Corrente - Gatilho de Gate (Igt) (Max)35 mA