T2535-800G-TR
TRIAC ALTERNISTOR 800V 25A D2PAK
Número da pe?a NOVA:
296-1999364-T2535-800G-TR
Número da pe?a do fabricante:
T2535-800G-TR
Embalagem padr?o:
1,000
TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 25 A Surface Mount D2PAK
More Information
CategoriaTiristores - TRIACs
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor D2PAK
Número do produto base T2535
Tensão - Estado desligado800 V
Atual - Estado Ligado (It (RMS)) (Max)25 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)50 mA
SeriesSnubberless™
Tipo TriacAlternistor - Snubberless
Tensão - Gatilho do Gate (Vgt) (Max)1.3 V
Corrente - Surto não rep. 50, 60 Hz (Itsm) 250A, 260A
Corrente - Gatilho de Gate (Igt) (Max)35 mA