91WR10KLF
THUMBWHEEL POT 10K OHM 0.5W SIDE
Número da pe?a NOVA:
427-1592436-91WR10KLF
Número da pe?a do fabricante:
91WR10KLF
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
10 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Thumbwheel Potentiometer Side Adjustment
More Information
CategoriaPotenciômetros de roda de polegar
FabricanteTT Electronics/BI
RoHS 1
Series91
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / DimensãoRound - 0.375" Dia x 0.250" H (9.53mm x 6.35mm)
Número de voltas1
Tipo de ajusteSide Adjustment
Potência (Watts) 0.5W, 1/2W
Tolerância±20%
TerminaçãoPC Pins
Resistência 10 kOhms