04023J0R1PBSTR
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0402
Número da pe?a NOVA:
111-557578-04023J0R1PBSTR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
04023J0R1PBSTR
Embalagem padr?o:
5,000
0.1 pF Thin Film Capacitor 25 V 0402 (1005 Metric)
More Information
CategoriaCapacitores de filme fino
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesAccu-P®
Capacitância0.1 pF
Pacote / Estojo0402 (1005 Metric)
Tamanho / Dimensão0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.020" (0.50mm)
Tolerância±0.02pF
Tensão - Nominal25 V