T55A475M010C0200
CAP TANT POLY 4.7UF 10V 1206
Número da pe?a NOVA:
108-480017-T55A475M010C0200
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
T55A475M010C0200
Embalagem padr?o:
2,000
4.7 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10 V 1206 (3216 Metric) 200mOhm @ 100kHz
More Information
CategoriaTântalo - Capacitores de Polímero
FabricanteVishay Sprague
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesvPolyTan™ T55
Capacitância4.7 µF
TipoMolded
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric)
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.071" (1.80mm)