6TPF220MFL
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
Número da pe?a NOVA:
108-480477-6TPF220MFL
Número da pe?a do fabricante:
6TPF220MFL
Embalagem padr?o:
2,500
Ficha técnica:
220 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 2917 (7343 Metric) 15mOhm @ 100kHz
More Information
CategoriaTântalo - Capacitores de Polímero
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Número do produto base 6TPF
SeriesPOSCAP™ TPF
Capacitância220 µF
TipoMolded
Pacote / Estojo2917 (7343 Metric)
Tamanho / Dimensão0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.118" (3.00mm)