TL4115AF220Q
SWITCH TACT R/A SMT 220GF LOW TV
Número da pe?a NOVA:
572-1205130-TL4115AF220Q
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
TL4115AF220Q
Embalagem padr?o:
4,400
Ficha técnica:
Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
More Information
CategoriaInterruptores táteis
FabricanteE-Switch
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
IluminaçãoNon-Illuminated
Tensão de Iluminação (Nominal)-
Temperatura de operação -30°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Material do atuador-
Força Operacional 220gf
Series TL4115
Função do interruptorOn-Mom
Altura do atuador fora do PCB, vertical2.60mm
Comprimento do atuador, ângulo reto-
Orientação do atuadorTop Actuated
Contorno4.50mm x 2.20mm
Tipo de iluminação, cor-
O circuitoSPST-NO
Troque de viagem 0.15mm
Vida Mecânica 600,000 Cycles
Classificação de contato em tensão0.05A @ 12VDC