PTS820J25MSMTRLFS
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Número da pe?a NOVA:
572-1200104-PTS820J25MSMTRLFS
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
PTS820J25MSMTRLFS
Embalagem padr?o:
2,300
Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
More Information
CategoriaInterruptores táteis
FabricanteC&K
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
IluminaçãoNon-Illuminated
Tensão de Iluminação (Nominal)-
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base PTS820
Material do atuador-
Força Operacional 160gf
Series PTS820
Função do interruptorOff-Mom
Altura do atuador fora do PCB, vertical2.50mm
Comprimento do atuador, ângulo reto-
Orientação do atuadorTop Actuated
Contorno3.90mm x 2.90mm
Tipo de iluminação, cor-
O circuitoSPST-NO
Troque de viagem 0.20mm
Vida Mecânica 200,000 Cycles
Classificação de contato em tensão0.05A @ 12VDC