TS04-66-73-BK-260-SMT
6 X 6 MM, 7.3 MM ACTUATOR HEIGHT
Número da pe?a NOVA:
572-1204636-TS04-66-73-BK-260-SMT
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
TS04-66-73-BK-260-SMT
Embalagem padr?o:
1,000
Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
More Information
CategoriaInterruptores táteis
FabricanteCUI Devices
RoHS 1
IluminaçãoNon-Illuminated
Tensão de Iluminação (Nominal)-
Temperatura de operação -30°C ~ 80°C
Tipo de montagemSurface Mount
Material do atuadorPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Força Operacional 260gf
Series TS04
Função do interruptorOff-Mom
Altura do atuador fora do PCB, vertical7.30mm
Comprimento do atuador, ângulo reto-
Orientação do atuadorTop Actuated
Contorno6.00mm x 6.00mm
Tipo de iluminação, cor-
O circuitoSPST-NO
Troque de viagem 0.25mm
Vida Mecânica 60,000 Cycles
Classificação de contato em tensão0.05A @ 12VDC