B82805A0773A250
P100625 E6.3 SMT PUSH-PULL TRANS
Número da pe?a NOVA:
582-1879610-B82805A0773A250
Número da pe?a do fabricante:
B82805A0773A250
Embalagem padr?o:
900
Forward, Push-Pull Converters For For DC/DC Converters SMPS Transformer 500VAC Isolation 250kHz Surface Mount
More Information
CategoriaConversor de comutação, transformadores SMPS
FabricanteEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesB82805
TipoFor DC/DC Converters
Chipset pretendido-
Fabricante do chipset-
Tensão - Primária-
Tensão - Auxiliar-
Temperatura de operação -25°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Tamanho / Dimensão0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.224" (5.70mm)
Pegada0.315" L x 0.378" W (8.00mm x 9.60mm)
Indutância @ Frequência 77µH @ 50kHz
Tensão - Isolamento500VAC
Frequência 250kHz