PTA4553-2015CPB502
SLIDE POT 5K OHM 0.25W TOP 45MM
Número da pe?a NOVA:
429-1592288-PTA4553-2015CPB502
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
PTA4553-2015CPB502
Embalagem padr?o:
100
5 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
CategoriaPotenciômetros deslizantes
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
SeriesPro Audio PTA
Tipo de faderStandard
Faixa de viagem45mm
Tamanho / DimensãoRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base PTA4553
Tipo de ajusteTopo
Potência (Watts) 0.25W, 1/4W
Tolerância±20%
Resistência 5 kOhms