PTL30-15G1-103B1
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 30MM
Número da pe?a NOVA:
429-1594931-PTL30-15G1-103B1
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
PTL30-15G1-103B1
Embalagem padr?o:
120
10 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Tipo de faderStandard, LED
Faixa de viagem30mm
Tamanho / DimensãoRectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base PTL30
Tipo de ajusteTopo
Potência (Watts) 0.1W, 1/10W
Tolerância±20%
Resistência 10 kOhms