PTL45-15O0-104B1
SLIDE POT 100K OHM 0.125W TOP
Número da pe?a NOVA:
429-1594932-PTL45-15O0-104B1
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
PTL45-15O0-104B1
Embalagem padr?o:
60
100 kOhms 0.125W, 1/8W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Tipo de faderStandard, LED
Faixa de viagem45mm
Tamanho / DimensãoRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base PTL45
Tipo de ajusteTopo
Potência (Watts) 0.125W, 1/8W
Tolerância±20%
Resistência 100 kOhms