SF1186B-2
FILTER, SAW, 1575.42 MHZ, 6SMD
Número da pe?a NOVA:
330-2555417-SF1186B-2
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SF1186B-2
Embalagem padr?o:
3,000
Ficha técnica:
1.57542GHz Frequency GPS RF SAW Filter (Surface Acoustic Wave) 2.68dB 15.3MHz Bandwidth 6-SMD, No Lead
More Information
CategoriaFiltros SAW
FabricanteRFMi
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base SF1186
Series-
Frequência - Centro 1.57542GHz
Pacote / Estojo6-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
largura de banda 15.3MHz
Formulários GPS
Perda de inserção 2.68dB
avaliações-
Altura (Máx.) 0.054" (1.38mm)