GAMMA-868
RX TXRX MODULE ISM < 1GHZ TH
Número da pe?a NOVA:
446-1533450-GAMMA-868
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
GAMMA-868
Embalagem padr?o:
1
Ficha técnica:
General ISM < 1GHz LoRa™ Transceiver Module 868MHz Antenna Not Included Through Hole
More Information
CategoriaMódulos e Modems Transceptores de RF
FabricanteRF Solutions
RoHS 1
Protocolo LoRa™
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base GAMMA
Sensibilidade-137dBm
Taxa de dados 9.6kbps
Series GAMMA
Família RF/PadrãoGeneral ISM < 1GHz
ModulaçãoOFDM
Tipo de antenaAntenna Not Included
CI/Peça Utilizado-
Tamanho da memória-
Potência da saída 20dBm
Tensão - Fornecimento2.7V ~ 3.6V
Atual - Recebendo 23mA
Pacote / Estojo18-SIP Module
Atual - Transmitindo 155mA
Interfaces seriaisUART
Frequência 868MHz