BGT24ATR12E6433XUMA1
IC SWITCH RF 32VQFN
Número da pe?a NOVA:
453-1510588-BGT24ATR12E6433XUMA1
Número da pe?a do fabricante:
BGT24ATR12E6433XUMA1
Embalagem padr?o:
3,000
RF Switch IC General Purpose - 50Ohm PG-VQFN-32-9
More Information
CategoriaInterruptores de RF
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Pacote de dispositivos do fornecedor PG-VQFN-32-9
Número do produto base BGT24ATR12
Alcance de frequência 24GHz ~ 24.25GHz
O circuito-
Series-
Tipo de RF General Purpose
Isolamento-
frequência de teste -
P1dB-12dBm
IIP3-
Impedância50Ohm
Tensão - Fornecimento3.14V ~ 3.47V