DEA255375BT-2076A1
RF FILTER BANDPASS 5.375GHZ 1008
Número da pe?a NOVA:
327-2551788-DEA255375BT-2076A1
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
DEA255375BT-2076A1
Embalagem padr?o:
2,000
5.375GHz Center Frequency Band Pass RF Filter (Radio Frequency) 950MHz Bandwidth 1.2dB 1008 (2520 Metric), 4 PC Pad
More Information
CategoriaFiltros de RF
FabricanteTDK Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesDEA
Ondulação1dB
Pacote / Estojo1008 (2520 Metric), 4 PC Pad
Tamanho / Dimensão 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
largura de banda 950MHz
Frequência 5.375GHz Center
Perda de inserção 1.2dB
Tipo de filtroBand Pass
Altura (Máx.) 0.039" (1.00mm)