MRFX035H-2MHZ
MRFX035H REF BRD 54MHZ 35W
Número da pe?a NOVA:
435-1445004-MRFX035H-2MHZ
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MRFX035H-2MHZ
Embalagem padr?o:
1
MRFX035H series Transistor Evaluation Board
More Information
CategoriaKits de avaliação e desenvolvimento de RF, placas
FabricanteNXP USA Inc.
RoHS 1
Número do produto base MRFX035
Series -
TipoTransistor
Conteúdo FornecidoBoard(s)
Frequência 1.8MHz ~ 54MHz