EXB-2HV331JV
RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1506
Número da pe?a NOVA:
473-1167613-EXB-2HV331JV
Número da pe?a do fabricante:
EXB-2HV331JV
Embalagem padr?o:
5,000
Ficha técnica:
330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals
More Information
CategoriaRedes de Resistores, Matrizes
FabricantePanasonic Electronic Components
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesEXB
Tipo de CircuitoIsolated
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Número de resistores8
Relação de correspondência do resistor-
Tipo de montagemSurface Mount
Desvio da Relação do Resistor-
Pacote de dispositivos do fornecedor 1506
Potência por elemento62.5mW
Número do produto base EXB-2HV
Pacote / Estojo1506, Convex, Long Side Terminals
Tamanho / Dimensão0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.022" (0.55mm)
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±200ppm/°C