4606X-101-104LF
RES ARRAY 5 RES 100K OHM 6SIP
Número da pe?a NOVA:
473-1167802-4606X-101-104LF
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
4606X-101-104LF
Embalagem padr?o:
200
100k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP
More Information
CategoriaRedes de Resistores, Matrizes
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
Series4600X
Tipo de CircuitoBussed
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Número de resistores5
Relação de correspondência do resistor-
Tipo de montagemThrough Hole
Desvio da Relação do Resistor-
Pacote de dispositivos do fornecedor 6-SIP
Potência por elemento200mW
Número do produto base 4606X
Pacote / Estojo6-SIP
Tamanho / Dimensão0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.200" (5.08mm)
Tolerância±2%
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C