742C083100JP
RES ARRAY 4 RES 10 OHM 1206
Número da pe?a NOVA:
473-1167461-742C083100JP
Número da pe?a do fabricante:
742C083100JP
Embalagem padr?o:
5,000
Ficha técnica:
10 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
More Information
CategoriaRedes de Resistores, Matrizes
FabricanteCTS Resistor Products
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Series742
Tipo de CircuitoIsolated
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Número de resistores4
Relação de correspondência do resistor-
Tipo de montagemSurface Mount
Desvio da Relação do Resistor-
Pacote de dispositivos do fornecedor -
Potência por elemento62.5mW
Pacote / Estojo1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.028" (0.70mm)
Tolerância±5%
Coeficiente de temperatura±200ppm/°C