1210L050/30WR
PTC RESET FUSE 30V 500MA 1210
Número da pe?a NOVA:
126-2473189-1210L050/30WR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
1210L050/30WR
Embalagem padr?o:
3,000
Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 500 mA Ih Surface Mount 1210 (3225 Metric), Concave
More Information
CategoriaFusíveis reinicializáveis PTC
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesPOLY-FUSE®, 1210L
TipoPolymeric
Atual - Máx.40 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)500 mA
Atual - Viagem (It)1 A
Hora de viajar150 ms
Resistência - Inicial (Ri) (Min)220 mOhms
Resistência - Pós Viagem (R1) (Máx)900 mOhms
Pacote / Estojo1210 (3225 Metric), Concave
Tamanho / Dimensão 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Espessura (Máx.)0.049" (1.25mm)