PTCCL10H010SBE
PTC RESET FUSE 600V 10MA RADIAL
Número da pe?a NOVA:
126-2472246-PTCCL10H010SBE
Número da pe?a do fabricante:
PTCCL10H010SBE
Embalagem padr?o:
500
Ceramic PTC Resettable Fuse 600V 10 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
CategoriaFusíveis reinicializáveis PTC
FabricanteVishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
Temperatura de operação -20°C ~ 85°C
Tipo de montagemThrough Hole
SeriesPTCCL
TipoCeramic
Atual - Máx.2 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)10 mA
Atual - Viagem (It)50 mA
Pacote / EstojoRadial, Disc
Tamanho / Dimensão 0.394" Dia x 0.256" T (10.00mm x 6.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.532" (13.50mm)
Espessura (Máx.)-
Espaçamento de chumbo0.320" (8.12mm)
Resistência - 25°C (Típico)400 Ohms