0ZRR0135FF1A
PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
Número da pe?a NOVA:
126-2473659-0ZRR0135FF1A
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
0ZRR0135FF1A
Embalagem padr?o:
1,000
Ficha técnica:
Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 1.35 A Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
CategoriaFusíveis reinicializáveis PTC
FabricanteBel Fuse Inc.
RoHS 1
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemThrough Hole
Series0ZRR
TipoPolymeric
Atual - Máx.40 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)1.35 A
Atual - Viagem (It)2.7 A
Hora de viajar9.6 s
Resistência - Inicial (Ri) (Min)120 mOhms
Resistência - Pós Viagem (R1) (Máx)300 mOhms
Pacote / EstojoRadial, Disc
Tamanho / Dimensão 0.571" Dia x 0.122" T (14.50mm x 3.10mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.772" (19.60mm)
Espessura (Máx.)-
Espaçamento de chumbo0.201" (5.10mm)