PTCTL7MR100SBE
PTC RESET FUSE 600V 175MA RADIAL
Número da pe?a NOVA:
126-2472243-PTCTL7MR100SBE
Número da pe?a do fabricante:
PTCTL7MR100SBE
Embalagem padr?o:
200
Ceramic PTC Resettable Fuse 600V 175 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
CategoriaFusíveis reinicializáveis PTC
FabricanteVishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
Temperatura de operação 0°C ~ 70°C
Tipo de montagemThrough Hole
Series-
TipoCeramic
Atual - Máx.1 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)175 mA
Atual - Viagem (It)400 mA
Hora de viajar7 s
Pacote / EstojoRadial, Disc
Tamanho / Dimensão 0.512" Dia x 0.217" T (13.00mm x 5.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.709" (18.00mm)
Espessura (Máx.)-
Espaçamento de chumbo0.197" (5.00mm)
Resistência - 25°C (Típico)10 Ohms