MF-ASML050/6-2
PTC RESET FUSE 6V 500MA 0402
Número da pe?a NOVA:
126-2472724-MF-ASML050/6-2
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MF-ASML050/6-2
Embalagem padr?o:
10,000
Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 500 mA Ih Surface Mount 0402 (1005 Metric), Concave
More Information
CategoriaFusíveis reinicializáveis PTC
FabricanteBourns Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesMultifuse®, MF-ASML/X
TipoPolymeric
Atual - Máx.50 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)500 mA
Atual - Viagem (It)1 A
Hora de viajar100 ms
Resistência - Inicial (Ri) (Min)500 mOhms
Resistência - Pós Viagem (R1) (Máx)500 mOhms
Pacote / Estojo0402 (1005 Metric), Concave
Tamanho / Dimensão 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Espessura (Máx.)0.024" (0.60mm)