SMD200F/24-2920-2
PTC RESET FUSE 24V 2A 2SMD
Número da pe?a NOVA:
126-2471490-SMD200F/24-2920-2
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
SMD200F/24-2920-2
Embalagem padr?o:
2,000
Polymeric PTC Resettable Fuse 24V 2 A Ih Surface Mount 2-SMD
More Information
CategoriaFusíveis reinicializáveis PTC
FabricanteLittelfuse Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
SeriesPolySwitch®, SMD
TipoPolymeric
Atual - Máx.40 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)2 A
Atual - Viagem (It)4 A
Hora de viajar5 s
Resistência - Inicial (Ri) (Min)50 mOhms
Resistência - Pós Viagem (R1) (Máx)125 mOhms
Pacote / Estojo2-SMD
Tamanho / Dimensão 0.290" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Espessura (Máx.)0.118" (3.00mm)