PRG15BC180MM1RC
PTC RESET FUSE 24V 47MA 0402
Número da pe?a NOVA:
126-2471084-PRG15BC180MM1RC
Número da pe?a do fabricante:
PRG15BC180MM1RC
Embalagem padr?o:
10,000
Ceramic PTC Resettable Fuse 24V 47 mA Ih Surface Mount 0402 (1005 Metric)
More Information
CategoriaFusíveis reinicializáveis PTC
FabricanteMurata Electronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -20°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base PRG15BC
SeriesPOSISTOR®, PRG
TipoCeramic
Atual - Máx.1.2 A
Corrente - Espera (Ih) (Máx)47 mA
Atual - Viagem (It)98 mA
Pacote / Estojo0402 (1005 Metric)
Tamanho / Dimensão 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)-
Espessura (Máx.)0.043" (1.10mm)
Espaçamento de chumbo-
Resistência - 25°C (Típico)18 Ohms