T77V1D3-24
RELAY GEN PURPOSE SPST 3A 24V
Número da pe?a NOVA:
469-1954458-T77V1D3-24
Número da pe?a do fabricante:
T77V1D3-24
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
More Information
CategoriaRelés de potência, acima de 2 Amps
FabricanteTE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RoHS 1
Temperatura de operação -30°C ~ 105°C
Tipo de montagemThrough Hole
Número do produto base T77V1
Series T77
Tensão da Bobina24VDC
Avaliação de contato (atual)3 A
Tensão de comutação250VAC, 30VDC - Max
Corrente da bobina 8.3 mA
Tipo de bobinaNon Latching
Classificação do seloSealed - Flux Protection
Isolamento da bobinaClass F
Deve operar a tensão18 VDC
Deve liberar tensão1.2 VDC
Tempo de Operação10 ms
Tempo de Liberação4 ms
Tipo de reléGeneral Purpose
Resistência da bobina 2.88 kOhms