LY2F-AC100/110
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Número da pe?a NOVA:
469-1871367-LY2F-AC100/110
Número da pe?a do fabricante:
LY2F-AC100/110
Embalagem padr?o:
1
General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VAC Coil Chassis Mount
More Information
CategoriaRelés de potência, acima de 2 Amps
FabricanteOmron Automation and Safety
RoHS 1
Temperatura de operação -25°C ~ 55°C
Tipo de montagemChassis Mount
Número do produto base LY2
Series LY
Tensão da Bobina110VAC
Avaliação de contato (atual)10 A
Tensão de comutação250VAC, 125VDC - Max
Corrente da bobina 11 mA
Tipo de bobinaNon Latching
Classificação do selo-
Isolamento da bobina-
Deve operar a tensão88 VAC
Deve liberar tensão33 VAC
Tempo de Operação25 ms
Tempo de Liberação25 ms
Tipo de reléGeneral Purpose
Resistência da bobina 3.75 kOhms