R45-5D20-12F
RELAY-20A-SPDT-12VDC
Número da pe?a NOVA:
469-1992814-R45-5D20-12F
Número da pe?a do fabricante:
R45-5D20-12F
Embalagem padr?o:
1
Ficha técnica:
General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil
More Information
CategoriaRelés de potência, acima de 2 Amps
FabricanteNTE Electronics, Inc
RoHS 1
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Series R45
Tensão da Bobina12VDC
Avaliação de contato (atual)20 A
Tipo de reléGeneral Purpose
Formulário de ContatoSPDT (1 Form C)
Estilo de rescisãoQuick Connect - 0.187"/0.250"