MCRY12-125Q-42DI
MATRIX MERCURY ENERGY HARVESTING
Número da pe?a NOVA:
351-3081014-MCRY12-125Q-42DI
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
MCRY12-125Q-42DI
Embalagem padr?o:
1
series Converter, Energy Harvesting Voltage Regulator IC 1 Output 10-DFN (3x3)
| Categoria | PMIC - Reguladores de Tensão - Finalidade Especial | |
| Package case | 10-WFDFN Exposed Pad | |
| Fabricante | Matrix Industries, Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | 10-DFN (3x3) | |
| Número do produto base | MCRY12 | |
| Tensão - Entrada | 0V ~ 1.98V | |
| Número de saídas | 1 | |
| Tensão - Saída | 4.2V | |