LD39130SJ12R
IC REG LIN 1.2V 300MA 4FLIPCHIP
Número da pe?a NOVA:
15-37807-LD39130SJ12R
Número da pe?a do fabricante:
LD39130SJ12R
Embalagem padr?o:
5,000
Ficha técnica:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA 4-FlipChip (.69x.69)
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Linear
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 4-FlipChip (.69x.69)
Número do produto base LD39130
Series-
Número de reguladores1
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 1.2V
Tensão - Saída (Máx.)-
Queda de Tensão (Máx.) -
PSRR 70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Recursos de proteçãoOver Current, Over Temperature, Soft Start
Pacote / Estojo4-UFBGA, FCBGA
Atual - Quiescente (Iq)45 µA
Recursos de controleHabilitar
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Máx.)5.5V
Atual - Saída 300mA