ADP1720TRMZ3.3EPR7
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8MSOP
Número da pe?a NOVA:
15-38490-ADP1720TRMZ3.3EPR7
Número da pe?a do fabricante:
ADP1720TRMZ3.3EPR7
Embalagem padr?o:
1,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 50mA 8-MSOP
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 8-MSOP
Número do produto base ADP1720
Series-
Número de reguladores1
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 3.3V
Tensão - Saída (Máx.)-
Queda de Tensão (Máx.) -
PSRR -
Recursos de proteçãoOver Current, Over Temperature
Pacote / Estojo8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Atual - Quiescente (Iq)80 µA
Corrente - Fornecimento (Máx) 2.115 mA
Recursos de controleHabilitar
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Máx.)28V
Atual - Saída 50mA